
Алмазный диск Distar 1A1R 100 Scalpel
1 598 ₴
- В наличии
- Код: 11120158027
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Алмазный диск Distar 1A1R 100 Scalpel при помощи данного диска Вы будете иметь возможность работать с хирургической точностью. Все большую популярность в интерьерах помещений набирает керамическая мебель, скрытые элементы инсталляции: минималистические кнопки, крышки, лючки. Для таких тонких работ нужен соответствующий инструмент. Диск Scalpel разработан именно для таких задач. Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм и эта самый тонкий диск для сухого резания на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметр 101,6 мм, стало возможным выполнять самые ювелирные, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать во время реза, работа становится точной и контролируемой. Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов. Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме. Имеет посадочное место 22,2 мм.
Технические характеристики:
Охлаждение: без охлаждения
Внешний диаметр: 100 мм.
Диаметр посадочный: 22,23 мм.
Толщина круга: 0,9 мм.
Назначение: керамика, керамогранит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
- Цена: 1 598 ₴








