Топ продаж


Пильное полотно для сабельной пилы Vitals Master S 1542 K (2 шт.)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 189107
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно для сабельной пилы Vitals Master S 1542 K (2 шт.) предназначено выполнять оптимальный рез сырой древесины, дров до 190 мм и древесины без гвоздей. Подходят для сабельных пил с системами крепления хвостовиков 1/2". Поставляется в упаковке по 2 шт.
Технические характеристики:
| Рабочий материал | сырая древесина, дрова до 190 мм и древесина без гвоздей |
| Количество зубьев на дюйм | 3 TPI |
| Шаг зубьев, мм | 8,5 |
| Сталь | быстрорежущая сталь HCS |
| Длина, мм | 240 |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
- Цена: 184 ₴





