
Дрель для алмазного сверления Eibenstock ESD1801 с микроударом (Ø 68-92 мм)
31 140 ₴
- В наличии
- Код: 3217000
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Дрель для алмазного сверления Eibenstock ESD1801 с микроударом (Ø 68-92 мм.) предназначена для самых сложных условий сверления с микроударом железобетона, кирпичной кладки и природного камня. Дрель не требует предварительного увлажнения поверхности. Алмазная насадка прекрасно справится со своими обязанностями на сухой поверхности. Имеет два режима работы для более эффективного сверления различных поверхностей. Предохранительная муфта защищает рабочего от травм во время вибрации. Прочность и надежность конструкции обеспечивает понижающий редуктор с металлическими шестернями. Для снижения веса профессиональной алмазной дрели корпус выполнен из цветных сплавов. Грамотно продуманная система вентиляции не допускает перегрева электрического двигателя. Электроника обеспечивает плавный пуск электроинструмента, чтобы он мог предварительно создать небольшое углубление, не нарушая точности расположения будущего отверстия. Дополнительный электронный блок отвечает за выравнивание электрического тока, защищая все электронные части от перепада напряжения.
Особенности:
- Надежный мощный двигатель;
- Предохранительная муфта обеспечивает пользователю дополнительную защиту;
- Двухскоростной редуктор;
- Дополнительная ручка;
- Плавный старт;
- Режим "мягкого" удара;
- D-образная ручка имеет увеличенный размер.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу скорость: 0-2500 об/мин.
Максимальное количество ударов на холостом ходу: 41000 уд/мин.
Тип шпинделя: М18
Диаметр переходного муфта: 53 мм.
Защита от перегрузки: есть
Диаметр бурения: 68-92 мм.
Вес: 5.9 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2050 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 31 140 ₴






