
Виброрейка для бетона электрическая YATO YT-82611
8 925 ₴
- В наличии
- Код: YT-82611
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Виброрейка для бетона электрическая YATO YT-82611 предназначена для быстрого и качественного уплотнения, выравнивания и заглаживания верхнего слоя свежеуложенного бетона при бетонировании дорог, площадок, полов и выполнении других работ по укладке бетона, как в бытовых, так и в промышленных целях. Данная модель может использоваться как для выравнивания в опалубке, так и для выравнивания по маркерам или по направляющим. Виброрейка для бетона электрическая YATO YT-82611 имеет относительно компактную конструкцию, обладает высокой производительностью, эргономичностью, надежностью и удобством в работе, а также простотой в процессе эксплуатации и обслуживания. Ровно уложить бетонную смесь без использования данной техники практически невозможно. Благодаря большой частоте вибрации рейка сокращает до минимума пористость бетонной смеси, тем самым максимально равномерно распределяет бетонную смесь и выравнивает ее поверхность. В качестве рабочего органа используется специальная облегченная алюминиевая рейка, которая обеспечивает гладкое скольжение по бетонной смеси. Алюминиевые рейки которые применябтся с данным инструментом имебт различную длину 2 м. и 3 м.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 240 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частоттв тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 6000-10000 об./мин.
Частота вибрации на холостом ходу: 15000 кол./мин.
Совместима с алюминиевыми рейками: YT-82612, YT-82613 (опция)
Габариты: 52х24х27 см.
Вес: 12.7 кг.
Комплект поставки: виброрейка электрическая, алюминиевая рейка 1 м., инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип виброрейки | Отделочная |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 925 ₴

