
Фрезер кромочный Metabo FM 500-6
2 832 ₴
- В наличии
- Код: 601741000
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер кромочный Metabo FM 500-6 предназначен для обработки кромок материалов, таких как дерево, пластик, алюминий и другие. Он используется для создания ровных и гладких кромок на заготовках, что придает изделиям более завершенный и эстетичный вид. Кромочные фрезеры часто применяются в столярном производстве, мебельной индустрии, производстве кухонной мебели и других областях, где требуется обработка кромок материалов.
Особенности:
- Компактные размеры, для длительных работ без усталости.
- Мощный двигатель для быстрого продвижения работ и работы без перегрева.
- Плавная регулировка глубины фрезерования с возможностью фиксации.
- Прозрачная подошва, для полного контроля выполняемых работ.
- Превосходная комплектация с параллельной направляющей, роликовой направляющей и копировальной втулкой.
- Защита от повторного включения.
- Отключающие угольные щетки при полном износе, для максимальной защиты двигателя.
- Станина движется в нужном направлении при этом в соответствии с разметкой, нанесенной на корпусе;
- Легкий вес и удобный выключатель;
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 500 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Размер цангового зажима: 6 мм.
Количество оборотов на холостом ходу: 32000 об/мин.
Высота подъема: 40 мм.
Габариты: 120х130х260 мм.
Вес: 1,5 кг.
Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 832 ₴


