
Профессиональная машина для прочистки труб Dali GQ-100
23 945 ₴
- В наличии
- Код: 2.2012
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Профессиональная машина для прочистки труб Dali GQ-100 предназначена для прочистки труб и каналов. Данная машина имеет практичную и прочную конструкцию. Компактные размеры. В комплекте с данной машиной идет большой выбор чистящих насадок на любые виды засоров. Все спирали из кованой закалённой стали которые прослужат очень долго. Универсальная секционная машина, для прочистки внутридомовых и придомовых канализационных сетей и других трубопроводов диаметром от 20 мм. до 100 мм. Исключительная надёжность и простота обращения с этими машинами позволит вам в кратчайшие сроки устранять самые различные виды засоров. Эффективность и результаты очистки зависят от выбора подходящего типа машины и метода для конкретного типа трубы и загрязнений, поэтому важно выбирать оборудование в соответствии с конкретными потребностями и требованиями.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 390 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 0-400 об/мин.
Диаметр прочищаемых труб: от 20 до 100 мм.
Диаметр пружинного троса: 16 мм.
Длина пружинного троса: 14 м.
Вес: 21,0 кг.
Комплектация: машина прочистная Dali GQ-100, спираль 16 мм. х 2,3 м. - 6 шт., барабан для переноски спиралей - 1 шт. чистящие насадки 16 мм. - 4
шт., ключ, перчатки, инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.39 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 23 945 ₴








