
Фрезерный станок Powermatic PM2500 (220 В.)
172 500 ₴
- В наличии
- Код: 1792500-RU
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Фрезерный станок Powermatic PM2500 (220 В.) мощный профессиональный фрезерный станок с питанием от однофазной сети 230 В. Оснащен массивным чугунным столом, современным приводным механизмом с поликлиновой ременной передачей, рычагом быстрого натяжения, смотровым окном и переключателем реверса на панели управления. Превосходные рабочие характеристики и высокое качество изготовления, характерное для Powermatic, позволяют рекомендовать эту модель для любых условий эксплуатации, в том числе и для применения в рамках поточного производства. Важно, что в конструкции изначально учтены такие «мелочи», как, например, возможность замены шпинделя или установки автоподатчика заготовок, штатные отверстия для крепления которого есть в рабочем столе. Естественно, подойдет станок и для взыскательных мастеров, работающих «на себя» в условиях частной мастерской. Фрезерный упор имеет усовершенствованную конструкцию с увеличенными накладками из алюминиевого профиля. Для регулировки его сдвигают целиком, ослабив два фиксатора. Винтовой механизм с миллиметровой шкалой позволяет отдельно настраивать положение задней накладки (величиной выступа регулируют глубину съёма). В качестве верхних прижимов заготовки используются пластиковые «гребёнки», в том числе страхующие от обратного выброса. В качестве опции (арт. PM2500-FFK) можно приобрести специальную версию упора, накладки которого оборудованы встроенными выдвижными линейками. Их можно перемещать как наружу, чтобы нарастить длину базы, так и в сторону фрезы, что позволит организовать более «плотное» ограждение, заполняющие максимум пространства в центре. В рабочем столе предусмотрен Т-образный паз для установки подвижного упора, он входит в штатную комплектацию, как и набор из трех цанговых зажимов под диаметры хвостовиков 8, 12 и 12,7 мм. Основной шпиндель выполнен сменным, что значительно расширяет сферу применения станка.
Особенности:
- Реверс электродвигателя
- Сменный фрезерный шпиндель
- Возможность установки цангового зажима
- Регулировка высоты установки шпинделя вращающимся маховиком
- Миллиметровая шкала для контроля высоты установки шпинделя
- 4-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рычаг быстрого натяжения/ ослабления ремня
- Смотровое окно для контроля положения ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулируемый фрезерный упор с рукояткой точной настройки
- Регулируемые прижимы-гребенки
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза и с угловой разметкой
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 2,9 (2,2) |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин | 4000, 6000, 8000 и 10000 |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Ход шпинделя (подъем) | 100 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ), мм | 820х680 мм |
| Диаметр отверстия стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 180 |
| Максимальная высота фрезы над столом, мм | 125 |
| Диаметр цангового зажима | 8, 12 и 12,7 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 |
| Страна производителя | Тайвань |
| Длина, мм | 820 |
| Ширина, мм | 720 |
| Высота, мм | 1080 |
| Масса, кг | 216 |
| Длина в упаковке, см | 96 |
| Ширина в упаковке, см | 77 |
| Высота в упаковке, см | 118 |
| Масса в упаковке, кг | 250 |
Комплектация: iпиндель диаметром 30 мм., цанговые зажимы 8, 12 и 12,7 мм., фрезерный упор, угловой упор, два прижима-гребенки, прозрачное
ограждение фрезы, инструкция, коробка.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermatic |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 172 500 ₴










