
Электрокоса аккумуляторная Vitals Master AZT 3605 SmartLine+ (каркас)
6 333 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194836
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Электрокоса аккумуляторная Vitals Master AZT 3605 SmartLine+ (каркас) представляет собой ручной электрический инструмент с питанием от двух аккумуляторных батарей ТМ «Vitales» линии «SmartLine+», который предназначен для скашивания травы, сорняков, побегов на местности с любым рельефом. Благодаря нижнему расположению двигателя электрокоса более сбалансирована, что упрощает использование изделия и отменяет необходимость использования трансмиссионного вала с редуктором. Используемый бесщеточный двигатель имеет более низкий уровень шума, уменьшает эксплуатационные расходы и не создает искр при работе. Ручка имеет удобную эргономичную форму для удержания и управления изделием двумя руками на одном уровне.
ВНИМАНИЕ!!! Данный инструмент не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Он совместим с аккумулятором и зарядным устройством Vitals из серии SmartLine+
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- плавный пуск;
- нижнее расположение двигателя;
- функция «реверс»;
- удобные эргономичные ручки;
- бесключевая фиксация ручки;
- работа полуавтоматической режущей головкой с жилкой или дисковым ножом;
- защита от случайного включения;
- раздельная штанга.
Технические характеристики:
| Напруга, В | 36 (18+18) |
| Скорость вращения, об/мин | 6500 |
| Диаметр скашивания лески, мм | 350 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,0 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 2,5 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 96 |
| Габариты упаковки, мм | 953×318×175 |
| Вага нетто/брутто, кг | 4,3 / 4,8 |
Комплектация: косая аккумуляторная (каркас), плечевой ременной подвес, режущая головка с жилкой, дисковый нож с тремя лезвиями, коробка, паспорт.
Гарантия 60 месяцев!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
- Цена: 6 333 ₴







