
Пила циркулярная Powermatic PM1000 (230 В.)
169 050 ₴
- В наличии
- Код: PM1000-230
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Пила циркулярная Powermatic PM1000 предназначена кроме распиловки выполнять еще и некоторые задачи по фрезерованию: специальная конструкция шпинделя, зажимных фланцев и сменные вставки пильного стола позволяют использовать в работе пазовальные диски Dado. Эта популярная оснастка значительно расширяет функционал пильного станка. Для повышения удобства смены режущего инструмента предусмотрен механизм блокировки шпинделя, редко встречающийся на других станках. В стандартную комплектацию PM1000 входят два расширителя стола, выполненные из чугунного литья, а также жесткий и точный в работе параллельный упор с эксцентриковым зажимом. Упор перемещают вдоль специальной направляющей, что позволяет распиливать заготовки значительной ширины, даже большей чем размер стола с расширителями. Для выполнения резов под углом прилагается скользящий упор, который монтируют в один из двух Т-образных пазов. Для обеспечения качественной работы без вибраций все ответственные детали, такие как столы, пильный модуль и детали рамы выполнены из массивных чугунных отливок. Органы управления в виде массивных отполированных маховиков подчеркивают высокий класс станка.
Особенности:
- Возможность установки пазовального диска Dado
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья слева
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
Технические характеристики:
| Потребляемая (выходная) мощность двигателя, кВт | 2,0 (1,5) |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,0 |
| Напряжение, В | 230 |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева, мм | 305 |
| Возможность установки диска Dado | Есть |
| Внешний (посадочный) диаметр диска Dado, мм | 200 (15,88) |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ), мм | 685х254 |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу, об/мин | 4200 |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска, мм | 250 (30) |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45°, мм | 76 и 54 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ), мм | 685х508 мм |
| Расширение рабочего стола слева (ДхШ), мм | 685 х 254 |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа, мм | 1320 |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 |
| Страна производителя | Тайвань |
| Длина, мм | 2108 |
| Ширина, мм | 1092 |
| Высота, мм | 1117 |
| Масса, кг | 152 |
| Длина в упаковке, см | 70 |
| Ширина в упаковке, см | 77,5 |
| Высота в упаковке, см | 111,5 |
| Масса в упаковке, кг | 198 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermatic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 ватт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 169 050 ₴










