Генератор бензиновый Элпром ЭБГ 5500E/3 (380 В.) предназначен исключительно для бытового применения и может использоваться в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Максимальная мощность переменного тока генератора составляет 5,5 кВт. Данный генератор станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного домика в случае отсутствия стационарной электросети или аварийной ситуации. Благодаря емкому топливному баку (25 литров), электростанция способна непрерывно работать без дозаправки в течение 14 часов. Модель Элпром ЭБГ 3500E оснащена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок будет очень стабильным. Для предупреждения повреждения двигателя в случае недостаточного количества масла в картере предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвратит его повреждение.
Особенности:
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- автоматический регулятор выходного напряжения (AVR);
- выход постоянного тока 12 В;
- электростартер/ ручной стартер;
- длительное время непрерывной работы.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220/ 380 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, кВт | 5,0 |
| Максимальная мощность, кВт | 5,5 |
| Коэффициент мощности (cos Ф) | 1 |
| Выход постоянного тока, 12 В/8,3 А | + |
| Регулятор напряжения | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л. с. | 7,5 |
| Объем двигателя, см3 | 389 |
| Система запуска | электростартер/ ручной стартер |
| Система зажигания | транзисторное магнето |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
| Среднее время непрерывной работы, ч | 14 |
| Объем масла в картере, л | 1,1 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Габариты упаковки, мм | 690×530×560 |
| Масса нетто/брутто, кг | 75,0 /78,0 |
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 29 516 ₴


