
Компрессор безмаслянный Dolphin SZW850AF030
7 436 ₴
- В наличии
- Код: SZW850AF030
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Компрессор безмаслянный Dolphin SZW850AF030 предназначен обеспечить обеспечить работу различного пневмоинструмента и механизмов в бытовых и профессиональных условиях. Компрессор Odwerk TOF-7535 medical принадлежит к безмасляному типу компрессоров, благодаря чему обеспечивается чистый сжатый воздух для различного рода деятельности. Очень часто данную модель компрессора используют в медицинских учреждениях таких как стоматология. В основе модели лежит однофазный электродвигатель, защиту от перегрева которого обеспечивает эффективное воздушное охлаждение. Аппарат примечателен высоким качеством сборки и материалов, что обеспечивает длительный срок службы. А благодаря безмасляному принципу работы удалось максимально снизить необходимость в обслуживании.
Особенности:
- Отсутствие необходимости в масле для смазки;
- Герметичные узлы компрессорного блока предотвращают попадание пыли и влаги;
- При работе чистый воздух без примесей масла;
- Не нужно менять масло и масляные фильтры;
- Низкий уровень шума;
- Меньшее количество обслуживания.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 850 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Тип компрессор: безмаслянный
Производительность на входе. 200 л/мин.
Производительность на выходе. 125 л/мин.
Диаметр поршня: 63,7 мм.
Количество поршней: 2
Ход поршня: 14 мм.
Количество оборотов на холостом ходу: 1400 об/мин.
Уровень шума: 69 дБ(А)
Класс защиты: IP21.
Габариты: 54х52х30 см.
Вес: 20,4 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 30 л |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 436 ₴





