
Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ (каркас)
3 539 ₴
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 184446
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ (каркас) идеально сочетает в себе мощность, отличные функции и передовые технологии для эффективного и комфортного крепления гаек. Основная особенность данной модели — бесщеточный двигатель. Благодаря этой инновационной технологии, гайковерт Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ обеспечивает высокую производительность, долгий срок службы и уменьшенный уровень шума. Вы будете поражены его эффективностью и надежностью в работе. Еще одной важной особенностью является электронная регулировка крутящего момента. Это позволяет точно настроить необходимую силу затяжки гаек, обеспечивая максимальную точность и контроль в каждой задаче. Теперь вы сможете легко работать с различными материалами и под разные требования. Гайковерт Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ имеет компактный и эргономичный дизайн, что обеспечивает удобство в использовании даже в труднодоступных местах. Алюминиевый редуктор обеспечивает прочность и надежность в работе, что делает этот гайковерт идеальным выбором для интенсивного использования. Не менее важно отметить LED-подсветку рабочей зоны, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение вокруг гайки, даже в плохо освещенных условиях. Вы сможете точно видеть, где происходит работа, что обеспечит высокую точность и безопасность в процессе. Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1837 BS SmartLine+ с типом патрона квадрат 1/2" и напряжением 18 В – это надежный и мощный инструмент, который обеспечивает профессиональные результаты. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или любителем, этот гайковерт станет вашим верным партнером в решении любых задач по креплению гаек.
ВНИМАНИЕ!!! Данный инструмент не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Он совместим с аккумулятором и зарядным устройством Vitals из серии SmartLine+
Особенности:
- бесщеточный двигатель;
- электронная регулировка крутящего момента;
- компактный;
- алюминиевый редуктор;
- патрон квадрат 1/2";
- высокий крутящий момент;
- LED подсветка рабочей зоны;
- компактный;
- серия SmartLine+
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 250 / 300 / 370 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0–1800, 0–2200, 0–2600 |
| Частота ударов, 1/мин | 0–2500, 0–3000, 0–3500 |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Регулировка скорости нажатием кнопки | Есть |
| Режим реверсивного вращения | Есть |
| Электронная регулировка крутящего момента | 3 положения |
| Снабженная масса, кг | 1,57 |
Гарантия 60 месяцев!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 370 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 2 700 ₴









