
Заклепочник поворотный INGCO INDUSTRIAL 260 мм.
593 ₴
- В наличии
- Код: SHHR106
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник поворотный 260 мм. INGCO INDUSTRIAL используется для клепания заклепок разных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ. Головка инструмента вращается на 360° для работы в труднодоступных местах. Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе. Рабочая часть изготовлена из алюминиевого сплава. Диаметр используемых заклёпок составляет 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм.
Технические характеристики:
| Размер | 260 мм. |
| Заклепочник с поворотной головкой 360° для работы в труднодоступных местах | Да |
| Головка снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте | Да |
| Диаметры заклёпок | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Материал | сталь + алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Поворот головы | 360° |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 593 ₴







