
Насос центробежный NOWA CPM 850-30110
3 391 ₴
- В наличии
- Код: 148881
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Насос центробежный NOWA CPM 850-30110 предназначен для перекачивания чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения. Насос центробежный NOWA CPM 850-30110 относится к центробежным одноступенчатым консольным насосам с односторонним входом. Данный насос обеспечивает стабильность параметров потока воды при изменении условий работы, плавность изменения нагрузки на двигатель, например при колебаниях напряжения питания электродвигателя. Насос легко встраивается в любые типы систем водоснабжения, в том числе параллельно с другими насосами, а также имеет меньшую чувствительность к наличию в воде твердых частиц и загрязнений. Чаще всего этот насос используется в случаях, когда необходимо получить большой объем перекачиваемой воды при низком или среднем напоре.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
- организации автономного водоснабжения — подачи воды из скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ и других открытых источников;
- повышение давления в бытовых магистральных водопроводах и водопроводных системах;
- осушения бассейнов, резервуаров и емкостей.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации центробежного насоса NOWA CPM 850-30110:
- размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм;
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3;
- вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
- содержание хлоридов не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °С до +40 °С;
- глубина всасывания не более 8 м.
Особенности модели NOWA CPM 850-30110:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- качественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из нержавеющей стали;
- насосная часть изготовлена из чугуна;
- кабель питания длиной 1 м в комплекте поставки;
- большая объемная подача.
Технический характеристики:
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 110 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 30 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 850 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,30 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | В |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Тип питающего кабеля/длина, м | 3х1,0мм2 / 1,0 |
| Габариты упаковки, мм | 320х190х240 |
| Масса нетто/брутто, кг | 8,0/8,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 391 ₴







