
Компрессор безмасляный Vitals Master SKB24.t572-8a предназначен для обеспечения потребителей сжатым воздухом, не содержащим масло и его паров. Безмасляные компрессоры специально разработаны для эксплуатации в случаях, когда предъявляются высокие требования к содержанию масла в сжатом воздухе, либо его присутствие совсем недопустимо. Как правило, они применяются в медицине, фармакологии, пищевой, химической, электронной промышленности, для работы лабораторного оборудования и перемещения пищевых и других сыпучих продуктов и т.д. Безмасляные малошумные компрессоры серии Vitals Master - отличительной особенностью этих компрессоров, является сравнительно низкий уровень шума, что позволяет размещать их в непосредственной близости к потребителю. Компрессоры данной серии, оснащены ресивером без внутреннего полимерного покрытия. Однако, если на выходе компрессора поставить воздушный фильтр или блок подготовки воздуха, то его смело можно использовать в стоматологии и других областях медицины. К существенным преимуществам, можно отнести сравнительно низкую цену компрессоров данной серии. Использование качественных материалов и уникальных разработок Vitals гарантируют бесперебойную эксплуатацию устройства на протяжении многих лет. Аппарат оснащен усиленной системой охлаждения, которая состоит из увеличенных охлаждающих ребер и алюминиевой головки цилиндра. Это позволяет использовать его с профессиональным пневмоинструментом на протяжении длительного срока, одновременно получая высокие показатели продуктивности. Чугунный вал проходит заводскую балансировку для снижения уровня вибрационных колебаний и шума. Демпферные опоры, на которых крепится двигатель к ресиверу, а также функцию гашения вибраций на себя берут транспортировочные колеса, которые идут в комплекте. Диаметр поршня 57,5 мм. Бумажный фильтр высокой степени очистки в металлическом корпусе. Для отслеживания выходного давления разъем подключения потребителей оборудован манометром. В зависимости от характеристик используемого пневмоинструмента, с помощью редуктора давления можно подобрать правильные показатели давления. Дополнительный манометр показывает давление в ресивере.
Особенности:
- Профессиональное качество Vitals Master
- Обмотка электродвигателя из медной обмотки.
- Эффективная система охлаждения
- Низкий уровень шума
- Система очистки
- 2 манометра
Технические характеристики:
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 0,95 |
| Производительность на входе, л/мин | 79 |
| Производительность на выходе, л/мин | 48 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Ресивер, л | 24 |
| Габариты упаковки, мм | 565х255х555 |
| Масса нетто/брутто, кг | 15,0 / 18,0 |
Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 010 ₴






