
Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-383jb (асинхронный двигатель)
6 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158794
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-383jb (асинхронный двигатель) предназначенным для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и т.д. Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb, имеет современный дизайн, экономична, надежна в работе, проста в обращении и обслуживании. По своей конструкции газонокосилка относится к простым классическим механизмам, основой которой служит электрический двигатель, обеспечивающий газонокосилке высокую производительность работы. Важным преимуществом электрической газонокосилки по сравнению с бензиновой является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая газонокосилка гораздо экономнее, чем бензиновый аналог.
Особенности:
- асинхронный двигатель;
- центральная регулировка высоты скашивания;
- 5 уровней высоты скашивания;
- комбинированный короб для травы;
- индикатор заполнения короба для травы;
- большие колеса;
- возможность отсоединения рукоятки оператора;
- низкий уровень шума;
- высокая экологичность.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Скорость вращения, об/мин | 3000 |
| Ширина скашивания, мм | 380 |
| Высота скашивания, мм | 20–65 |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Диаметр колес, мм | передние 150 / задние 175 |
| Уровень звукового давления, dB | 96 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 3,47 |
| Габариты упаковки, мм | 660х440х340 |
| Вес нетто, кг | 16 |
| Вес брутто, кг | 18 |
Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 845 ₴











