
Круг алмазный отрезной Distar TURBO 230 EXPERT
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 10215026011
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Distar TURBO 230 EXPERT стал отличным инструментом для работы с твердыми материалами, а именно, тротуарной плиткой, кирпичам, стандартным и абразивным бетоном. Также применяется при обработке кирпича и армированного бетона. Благодаря увеличенному до 12 мм высоты алмазного слоя диск показывает хорошую производительность работы, обладая высокой скоростью реза до 0,4 метров в минуту, в то время, как ресурс работы диска достигает 60 погонных метров в армированном бетоне марки М-400. На рынке представлен в диаметре 230мм.
Может использоваться в комбинации с любой угловой шлифовальной машиной оснащенной стандартным посадочным валом (креплением).
Может использоваться в комбинации с любой угловой шлифовальной машиной оснащенной стандартным посадочным валом (креплением).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Обработка материала | Плитка, Камень, Бетон, Железобетон, Гранит, Кирпич |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.61 |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10+2 |
| Высота без упаковки, мм | 10+2 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Диаметр, мм | 232 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457434 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | тротуарная плитка;бетон среднеармированный;бетон армированный |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Тип | Сегментный |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.4 |
| Торговая марка | DiStar |
- Цена: 1 235 ₴



