Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компресор NOWA KBN 220-24 поршневой компрессор с прямым приводом. Аппарат относится к средней по производительности линейке компрессоров Nowa. Электромотор 1,5 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 190 л/мин и гарантирует поддержание стабильных оборотов во всем диапазоне рабочих давления. NOWA KBN 220-24 с успехом справится с поставкой сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувание, подкачка, речьльница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
Особенности:
- Прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении.
- Редукированный выход с быстросъемным штуцером для работы с инструментом на давлении ниже максимального.
- Два вертикально расположенных манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуковом выходе.
- Предохранительный клапан для сброса давления в случае экстренной остановки или отказа блока управления.
- Фильтр для лучшей очистки входящего воздуха.
- Большой защитный кожух для лучшей тепловой разгрузки и предотвращения ожогов оператора.
- Прорезиненные колеса и виброгасящая подставка.
- Электромотор имеет значительный запас мощности.
- Поршневая группа и мотор отлично сбалансированы, что не только увеличивает срок службы, но и снижает нагрузку на сеть питания.
Технические характеристики:
| Номинальное переменное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,5 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Предел срабатывания реле давления, бар: | |
| - минимальная | 6 |
| - максимальная | 8 |
| Производительность компрессора на входе, л/мин | 198 |
| Тип компрессора | поршневой 1-цилиндровый |
| Шкость вращения двигателя, об/мин | 2800 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип приводу | прямой |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Объем картера смазки, л | 0,3 |
| Диапазон рабочей температуры, °C | -10...+45 |
| Диаметр выходного патрубка воздушной магистрали, дюйм | 1/8 |
| Класс защиты от поражения электротоком | I |
| Тип компрессорной смазки для поршневых воздушных компрессоров по ДСТУ ISO 6743-3:2004 | тип DAA (для рабочей температуры не выше 165 °C) |
| Уровень шума (Lva), дБ | 78 |
| Уровень звукового давления (Lpa), дБ | 89 |
| Общая вибрация (Lwa), м/с2 | 4,5 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 565x250x580 |
| Маса нетто / брутто, кг | 15,9/17,3 |
Комплектация:
- Компрессор в сборе;
- Транспортировочные колеса (2 шт.);
- Демпферная опора;
- Воздушный фильтр;
- Штуцер отвода газов из картера насоса (сапун);
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
- Цена: 5 156 ₴





