
Компрессор NOWA KPN 420-100
16 615 ₴
- В наличии
- Код: 148183
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компресор NOWA KPN 420-100 характеризуется простотой и надежностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом против коаксиальных имеют гораздо больший моторесурс. Также в результате применения ременной передачи удается значительно снизить уровень шума.
Компрессоры ТМ Nowa оснащены:
- фильтром входящего воздуха;
- быстросъемным соединением (евростандарт) для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет установить необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления.
Апараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве — везде, где воздух используется в качестве дополнительного или основного источника энергии. Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подается разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек к краскопультам, пневмогайковертам и т.д.
Особенности:
- надежный мощный двигатель
- диаметр поршня 60 мм;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
Техничные характеристики:
| Номинальное переменное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,3 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Предел срабатывания реле давления, бар: | |
| - минимальная | 6 |
| - максимальная | 8 |
| Производительность компрессора на входе, л/мин | 420 |
| Тип компрессора | поршневой 2-цилиндровый |
| Шкость вращения двигателя, об/мин | 2800 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип приводу | пасковый |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Объем картера смазки, л | 1,0 |
| Диапазон рабочей температуры, °C | -10...+45 |
| Диаметр выходного патрубка воздушной магистрали, дюйм | 1/8 |
| Класс защиты от поражения электротоком | I |
| Тип компрессорной смазки для поршневых воздушных компрессоров по ДСТУ ISO 6743-3:2004 | тип DAA (для рабочей температуры не выше 165 °C) |
| Уровень шума (Lva), дБ | 78 |
| Уровень звукового давления (Lpa), дБ | 89 |
| Общая вибрация (Lwa), м/с2 | 4,5 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 1070x410x800 |
| Маса нетто / брутто, кг | 57,3x64,3 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 16 615 ₴




