
Круг алмазный полировальный DISTAR 100X3X15 CLEANPAD #200
333 ₴
- В наличии
- Код: 80115429036
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Круг алмазный полировальный DISTAR 100X3X15 CLEANPAD #200 Белые. Чистые. Скоростные гибкие шлифовальные круги Clean PAD диаметром 100 мм, созданные специально для работы с плиткой. Металлизированные алмазы обеспечивают стабильную работоспособность и высокий ресурс на протяжении всего процесса работы. Белый цвет Clean PAD гарантирует отсутствие марких следов на обрабатываемой поверхности. Благодаря этим кругам вы не только быстро выполните работу, но и достигнете безупречного качества. Как и каждый полировальный круг необходимо перед началом работы заточить на абразивном бруске. Шлифовальные круги оптимизированы для работы с плиткой, обеспечивая скорость и точность обработки этого материала. Наслаждайтесь высоким качеством шлифовки с Clean PAD! Круги имеют зернистости #50 #100 #200 #400 #800
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Зернистость | 200 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 333 ₴






