
Ножницы для живой изгороди телескопические Vitals HS-730-01T
604 ₴
- В наличии
- Код: 163193
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для живой изгороди телескопические Vitals HS-730-01T телескопические ножницы для обрезки кустов, небольших деревьев, а также создания живой изгороди. Лезвия инструмента изготовлены из карбоновой стали для более точного среза, имеют тефлоновое покрытие. Модель оснащена удобными стальными рукоятками с двухкомпонентным покрытием для комфортного захвата. Алюминиевые трубчатые ручки овального профиля с эргономическими накладками из АБС-пластика позволяют легко выдерживать нагрузки при нажатии. Режущая длина лезвий 300 мм.
Технические характеристики:
| Тип инструмента | Ножницы для живой изгороди телескопические |
| Общая длина, мм | 615 -730 |
| Вес, г | 1135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.135 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Дерево |
- Цена: 604 ₴






