Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный Vitals Master Ceramic 125х1.4х22.2х10 мм. предназначен для чистого реза керамогранита, керамической плитки, гранита, мрамора, декоративной плитки. Высота алмазного режущего слоя составляет 10 мм, что позволяет использовать круг для большого объема работ. Высокую скорость резки и аккуратный точный распил без трещин и сколов обеспечивает супертонкая режущая кромка. А ее уникальная форма позволяет добиться лучшего охлаждения круга во время работы и, как следствие, еще большей эффективности использования. Увеличенный рабочий ресурс круга обеспечивается особой технологией горячего спекания Hot press. Наличие усиления диска в районе посадочного отверстия повышает жесткость и снижает вибрацию.
Технические характеристики:
| Диаметр, мм | 125 |
| Рабочий материал | керамогранит / мрамор / керамическая плитка / гранит / декоративная плитка |
| Технология производства | Hot press |
| Ширина алмазной кромки, мм | 1,4 |
| Высота сегмента, мм | 10 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 440 ₴





