Солнечная панель Vitals Professional SP 100W это устройство, которое преобразует солнечный свет в электрический ток, который можно использовать для зарядки различных электронных устройств. С помощью солнечной панели SP 100W можно заряжать как портативные зарядные станции, так и гаджеты напрямую через порты USB-C и USB-A. Максимальная мощность солнечной панели — 100 Вт. Это означает, что панель может выдавать до 100 Вт электрической энергии при оптимальных условиях освещения. Структура фотоэлемента состоит из кремния высокой чистоты, который имеет высокий КПД преобразования солнечного света в электричество. Панель имеет достаточно большую площадь для захвата солнечного света (1084×536×25 мм), но при этом достаточно легкая и мобильная (4,3 кг). А распространенный тип разъема XT60 позволит подключить панель не только к зарядным станциям Vitals, но и ко многим другим станциям, присутствующим на рынке Украины и Европы.
Технические характеристики:
| Максимальная мощность, Вт | 100 |
| Структура фотоэлемента | монокристалл кремния |
| Размеры фотоэлектрической панели, мм | 1084×536×25 |
| Напряжение на выходе без нагрузки, В | 25,2 |
| Максимальное напряжение под нагрузкой, В | 19,8 |
| Максимальная сила тока, А | 5,5 |
| Выходные порты постоянного тока | USB-C – 1 шт. USB-A – 1 шт. |
| Тип разъема солнечной панели | ХТ60 |
| Степень защиты корпуса | IP21 |
| Габариты упаковки, мм | 536×536×37 |
| Масса нетто / брутто, кг | 4,3 / 4,5 |
Гарантия 60 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество элементов | 64 шт |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 19.8 В |
| Напряжение холостого хода | 25.2 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.5 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 536 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 536 мм |
- Цена: 11 125 ₴







