
Портативная зарядная станция Vitals Professional PS 500qc
13 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223636
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Портативная зарядная станция Vitals Professional PS 500qc это идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном источнике энергии в любых условиях. Она имеет встроенный аккумулятор большой емкости, который можно зарядить от солнечной панели, автомобильного прикуривателя или обычной розетки. На станции PS 500qc предусмотрены выходы различных типов, что обеспечивает возможность питания и зарядки 99% маломощных бытовых приборов. Благодаря высококачественной литий-железо-фосфатной (LiFePO4) аккумуляторной батарее, эта станция может работать от 2000 циклов заряда, что в два раза больше, чем у обычных литий-ионных батарей. Также данный тип аккумуляторов является более безопасным, так как устойчив к перегрузкам и перегревам. Интеллектуальная система управления батареей (BMS) контролирует температуру, напряжение и ток батареи на трех уровнях, предотвращая перегрев, перезаряд и короткое замыкание. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации портативной зарядной станции Vitals Professional PS 500qc. Станция PS 500qc может заряжаться от 0 до 100% всего за 90 минут от стандартной бытовой сети 230В. Кроме того, она может заряжаться чуть более чем за 3 часа от солнечной панели, что позволяет использовать ее вне дома без постоянного доступа к электросети. Эта станция может одновременно питать и заряжать до 6-ти разных гаджетов, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры, дроны, телевизоры, холодильники, микроволновки и многое другое. Она имеет различные типы разъемов, которые совместимы с 99% типов бытовых потребителей. Зарядная станция имеет высокую номинальную мощность переменного тока — 500 Вт, что позволяет запитывать бытовые приборы первой необходимости. Она также имеет функцию регулировки напряжения, которая адаптирует выходное напряжение к потребностям подключенных устройств.
Особенности:
- высококачественная LiFePO4 аккумуляторная батарея (2000+ циклов заряда);
- система управления батареей (BMS) с тремя уровнями температурного контроля;
- быстрая зарядка от 0 до 100% за 90 минут;
- возможность заряда от солнечной панели мощностью до 90 Вт;
- возможность одновременного подключения 6-ти разных гаджетов;
- правильная (чистая) синусоида;
- высокая номинальная мощность переменного тока — 500 Вт;
- возможность использования зарядной станции в качестве UPS.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Максимальная мощность, Вт | 750 |
| Емкость аккумулятора, Вт*ч | 288 |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Время полного заряда аккумулятора, мин. | 90 |
| ТИПЫ И ПАРАМЕТРЫ РАЗЪЕМОВ: | |
| - розетка однофазной сети | до 750 Вт: 230 В / 50 Гц |
| - USB-C | 30 Вт: 5-9-12 В / 2,5-3 A |
| - USB-C | 100 Вт: 5-9-12-15-20 В / 3-5 A |
| - USB-A QC 3.0 | 18 Вт: 5-9-12 В / 1,5-2 A |
| - гнездо под автомобильный прикуриватель | 108,8 Вт: 13,6 В / 8 A |
| - гнездо DC5525 | 108,8 Вт: 13,6 В / 8 A |
| ПАРАМЕТРЫ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА: | |
| - от однофазной сети | 230В / 50 Гц / 1.3 А/ 300 Вт |
| - от автомобильной розетки (прикуривателя) | 12…28 В / 5 А / 90 Вт |
| - от солнечной панели (XT60) | 12…28 В / 5 А / 90 Вт |
| Параметры выходного напряжения переменного тока | правильная (чистая) синусоида |
| Тип зарядного устройства</td> | инверторное встроенное |
| Тип дисплея | жидкокристаллический LCD |
| LED-фонарь</td> | + |
| ТИПЫ ЗАЩИТЫ: | |
| - от короткого замыкания | + |
| - от перегрузки по току на выходе | + |
| - от снижения напряжения | + |
| - от перегрева | + |
| Количество циклов «заряд-разряд» | 2000+ |
| Габариты упаковки, мм | 320×280×280 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,2/6,0 |
Гарантия 60 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производительность | 0.5 кВт*ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип солнечной электростанции | Комбинированная электростанция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 13 764 ₴













