Топ продажів


Набор переходников к торцевым головкам Vitals 1/2", 1/4", 3/8" (3 шт.)
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187865
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор переходников к торцевым головкам Vitals 1/2", 1/4" и 3/8" (3 шт.) предназначен для перехода от шестигранного к квадратному типу крепления при работе с торцевыми головками. Переходники изготовлены из высококачественной стали 40CR. Благодаря шариковому фиксатору, насадки надежно крепятся к переходникам.
Размеры переходников 1/4″ и 3/8″ — 65 мм, 1/2″ — 73 мм. Хвостовик — 1/4″.
Технические характеристики:
| Размеры | 1/2", 1/4", 3/8" |
| Длина | 65 мм. |
| Материал | сталь 40CR |
| Хвостовик | 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | переходник |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 ₴







