Топ продаж


Набор головок торцевых магнитных Vitals 8 мм. 1/4 (3 шт.)
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 187868
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцевых магнитных Vitals 8 мм. 1/4 (3 шт.) применяется для откручивания и закручивания кровельных саморезов во время работы с профнастилом. Насадка имеет встроенный мощный магнит, который надежно фиксирует саморез в головке и не позволяет ему выпадать во время работы. Изготовлены из высокопрочной стали 40CR, которая отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Длина насадки составляет 65 мм.
Технические характеристики:
| Размер | 8 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь 40CR |
| Хвостовик | 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 82 ₴




