
Фуговальный станок JET JJ-6OS
35 280 ₴
- В наличии
- Код: JJ-6OS
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Фуговальный станок JET JJ-6OS это станок с длинными чугунными столами для любительского применения. Имеет классический дизайн с регулировкой высоты столов по наклонным направляющим. Базируется на открытой подставке, в пространстве которой расположен асинхронный однофазный двигатель. Привод ножевого барабана одним клиновым ремнем. Регулируемый фуговальный упор и его кронштейн сделаны из массивных чугунных отливок. Сдвижной защитный экран – алюминиевый. Стружка удаляется через 100-миллиметровый патрубок и кожух, расположенные снизу станка. В штатной комплектации строгание производится тремя прямыми лезвиями. Для повышения качества обработки древесины и улучшения рабочих параметров можно приобрести и установить вал helical. Он оснащен тридцатью твердосплавными режущими сегментами, каждый из которых имеет четыре грани для переворачивания при износе. Лезвия расположены в несколько спиральных рядов и имеют скругленные радиусные кромки, за счет чего достигается более качественное без характерной «гребенки» строгание, снижается вероятность выкрашивания сучков и разлохмачивания волокон на свилеватых участках. Уменьшается уровень вибрации, стружка отходит более мелкая – она не забивает каналы системы аспирации и плотнее укладывается в накопитель.
Особенности:
- Возможность установки строгального вала helical
- Регулировка глубины строгания
- Регулируемый фуговальный упор
- Сдвижное ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Комплект опорных ног для напольной установки
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1100 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 4800 об./мин.
Диаметр вала: 65 мм.
Количество ножей: 3 шт.
Размер ножей:152х16,5х3,0 мм.
Максимальная ширина заготовки: 150 мм.
Глубина строгания за один проход: 0-3 мм.
Размеры фуговального стола: 1180х190 мм.
Размеры фуговального упора: 745х115 мм.
Угол наклона фуговального упора: -45°-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера: 100 мм.
Габариты: 1180х970х630 мм.
Вес: 93 кг.
Комплектация: фуговальный станок, комплект ножей (установлен на валу), фуговальный упор, ограждение ножевого вала,
комплект опорных ног, паспорт, коробка.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 35 280 ₴










