Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Vitals GK50.j65v2-8a отличается простотой и надежностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными, имеют гораздо больший моторесурс. Также, за счет применения ременной передачи, удается значительно снизить уровень шума. Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входного воздуха в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет установить необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает при превышении предельного значения давления;
- ременные компрессоры Vitals пользуются большим спросом у покупателя. Апараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется в качестве дополнительного или основного источника энергии;
- сжатый воздух выступает как энергоностой и подается разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачки, до краскопультов, пневмогайковертов и др.
Особенности:
- надежный мощный двигатель
- диаметр поршня - 65мм;
- вал злитого чавуну;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
Технические характеристики:
| Номинальное переменное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,1 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Межи срабатывания реле давления, бар | |
| - минимальный | 6 |
| - максимальный | 8 |
| Производительность компрессора на входе/выходе, л/мин | 280/170 |
| Тип компрессора | поршневой 2-цилиндровый |
| Скорость вращения двигателя об/мин | 2850 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип приводу | пасковый |
| Форм-фактор | передвижной, с горизонтальным расположением цилиндрического ресивера |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Объем картера смазки, л | 1,0 |
| Диапазон рабочей температуры, °C | -10...+45 |
| Диаметр выходного патрубка воздушной магистрали, дюйм | 1/8 |
| Класс защиты от поражения электротоком | I |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Класс теплостойкости изоляции обмоток двигателя | B |
| Режим работы (повторно-коротковременный) | S2 (30 хв) |
| Тип компрессорной смазки для поршневых воздушных компрессоров по ДСТУ ІSО 6743-3:2004 | тип DAA, (для рабочей температуры не выше 165 °C) |
| Тип манометров давления в ресивере и выходные магистрали | индикаторный |
| Уровень шума (Lva), дБ | 78 |
| Уровень звукового давления (Lpa), дБ | 89 |
| Общая вибрация (LWa), м/с2 | 4,5 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 840х405х690 |
| Маса нетто / брутто, кг | 50,90/55,90 |
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 280 литр/мин |
| Рабочее давление | 7.9 бар |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
- Цена: 16 155 ₴








