Безкоштовна доставка


Компрессор воздушный Vitals Master GK55.t48v2-8a
14 630 ₴
- В наличии
- Код: 160113
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitals Master GK55.t48v2-8a
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления;
Компрессоры ТМ Vitals Master пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 380 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 14 630 ₴







