Безкоштовна доставка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals CHP-1400swm:
- управление: «включить/выключить»;
- обогреватель оборудован встроенным терморегулятором;
- терморегулятор работает в нескольких режимах:
- режим нагрева воздуха;
- режим нагрева обогревателя.
- панельный обогреватель Vitals оборудован двумя, правым и левым, сетевыми разъемами подключения шнура питания. Имеет возможность установки на пол;
- тепловая панель Vitals обладает высокой надежностью, долговечностью, пожаро- и взрывобезопасностью;
- обогреватель не поднимает пыль, не сжигает кислород, не сушит воздух;
- бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы;
- работает беспрерывно без вмешательства человека;
- керамический обогреватель не боится прямого попадания влаги;
- напольное крепление не входит в комплектацию прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 7 457 ₴










