
Металлорежущий станок Metabo CS 24-355 S
9 444 ₴
- В наличии
- Код: 601787000
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Металлорежущий станок Metabo CS 24-355 S выполняет быструю и точную резку цветных металлов, стальных и чугунных профилей, изделий из стали. Данный станок имеет усиленный редукторный механизм, позволяет выполнять самые тяжелые работы без поломок. Электронная система плавного пуска, гарантирует плавную работу без рывков. Большая и удобная рукоятка, расположена поперек оси резки, для оптимальной и контролируемой передачи усилия во время работы. Ограничитель глубины реза с возможностью регулировки, позволяет выполнять точные резы и оптимально использовать режущий диск. Кнопка блокировки шпинделя, позволяет легко и быстро менять диски. Ключ для смены диска, хранится на станине пилы. Зажимной механизм с большим рычагом, позволяет надежно фиксировать заготовку. Надежная и выносливая конструкция рассчитанная на длительное использование под большими нагрузками. Упор с регулировкой от -15° до 45°, для выполнения точных резов под углом. Высокий уровень безопасности, благодаря регулируемой направляющей пластине от искр и поворотному разделительному защитному кожуху. Большая пусковая кнопка с защитой от случайного включения. Транспортировочное положение и рукоятка, позволяют беспроблемно производить перемещение и хранение.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2400 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Число оборотов на холостом ходу: 4000 об/мин.
Внешний диаметр диска: 355 мм.
Внутренний диаметр диска: 25,4 мм.
Пропил трубы: 125 мм.
Пропил сортового проката: 65 мм.
Пропил стального профиля: 115x130 мм.
Размер фиксируемой заготовки: до 238 мм.
Размер стола: 456x256 мм.
Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 444 ₴





