
Компрессор Parkside PSKO 2410 A1
6 980 ₴
- В наличии
- Код: 39061569915
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Компрессор Parkside PSKO 2410 A1 отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества. Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимает данные компрессоры до профессионального уровня. Данный компрессор обладает мощным мотором, который обеспечивает высокую производительность сжатия воздуха до 8 бар, что позволяет справляться с различными задачами эффективно и быстро. Специальная конструкция компрессора обеспечивает полное отсутствие масляных следов в сжатом воздухе, что особенно важно для задач, требующих чистоты воздуха, таких как покраска или в медицинских учреждениях.
Особенности:
- надежный мощный двигатель;
- безмасляный;
- возможность регулировать давление сжатого воздуха;
- интегрированный шумопоглощающий корпус
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Номинальное напяжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Объем ресивера: 24 л.
Производительность: 257 л./мин.
Уровень шума: 68 дБ(А)
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность компрессора | 257 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 6 980 ₴




