
Заклепочник INGCO INDUSTRIAL Profi, 200 мм.
724 ₴
- В наличии
- Код: HR081
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник INGCO INDUSTRIAL Profi, 200 мм. используется для клепания заклепок разных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ. Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе. Отличительной особенностью данной модели является возможность использования с заклепками из нержавеющей стали, алюминия и стали. Диаметр используемых заклепок из нержавеющей стали — 2.4; 3.2; 4.0 мм. Диаметр используемых заклепок из алюминия и стали — 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм.
Технические характеристики:
| Размер | 200 мм. |
| Диаметры заклёпок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Материал | сталь + алюминий |
| Упаковка | двойной блистер |
| Диаметры заклепок из нержавеющей стали | 2,4; 3,2; 4,0 мм |
| Диаметры заклепок из алюминия и стали | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Сменные насадки в комплекте | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
- Цена: 724 ₴






