
Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100Э
8 989 ₴
- В наличии
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100Э предназначена для применения в условиях непрерывной и интенсивной работы. Она изготовлена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании, способна выполнять разного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях. Отличительной конструктивной особенностью данной модели является откидной защитный кожух, который уменьшает «мертвую зону» при работе в непосредственной близости от стенок и бортиков. Другими конкурентными преимуществами этого электроинструмента является надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, что значительно увеличивает срок его эксплуатации. Корпус ленточной шлифмашины изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря продуманной конструкции, высокой надежности, удобству и безопасности в работе шлифовальная машина Арсенал ЛШМ-1100Э является прекрасным выбором для самого требовательного мастера или домашнего умельца.
Особенности:
- регулировка скорости вращения;
- эргономичная передняя рукоятка;
- пылевыводной переходник;
- мешок для сбора пыли;
- возможность работы в труднодоступных местах;
- регулировка положения передней рукоятки.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1100 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Скорость движения ленты: 120-260 м./мин.
Размер шлифовальной ленты: 76х457 мм.
Вес: 3.6 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 8 989 ₴

