Безкоштовна доставка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals CHP-700swm:
- управление: «включить/выключить»;
- обогреватель оборудован встроенным терморегулятором;
- терморегулятор работает в нескольких режимах:
- режим нагрева воздуха;
- режим нагрева обогревателя.
- панельный обогреватель Vitals оборудован двумя, правым и левым, сетевыми разъемами подключения шнура питания. Имеет возможность установки на пол;
- тепловая панель Vitals обладает высокой надежностью, долговечностью, пожаро- и взрывобезопасностью;
- обогреватель не поднимает пыль, не сжигает кислород, не сушит воздух;
- бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы;
- работает беспрерывно без вмешательства человека;
- керамический обогреватель не боится прямого попадания влаги;
- напольное крепление не входит в комплектацию прибора.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт/ч, ±10% | 350/700 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Встроенный термостат | Есть |
| Удельный ток, А | 3,2 |
| Подключение | Правое/Левое |
| Площадь отопления | 9–14 м² |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габаритные размеры, мм | 600×600×50 |
| Вес нетто, кг, ± 0,5 | 12,0 |
Гарантия 60 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 5 504 ₴









