Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals CH-350swm:
- обогреватель оборудован встроенным терморегулятором;
- правое подключение;
- тепловая панель Vitals обладает высокой надежностью, долговечностью, пожаро- и взрывобезопасностью.
- обогреватель не поднимает пыль, не сжигает кислород, не сушит воздух;
- бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы;
- простота монтажа тепловой панели позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки;
- температура нагрева поверхности 75–80 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 669 ₴










