Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals CH-250sw:
- правое подключение с помощью клеммной колодки;
- 2 варианта монтажа: вертикальный или горизонтальный — благодаря универсальному креплению;
- тепловая панель Vitals обладает высокой надежностью, долговечностью, пожаро- и взрывобезопасностью;
- обогреватель не поднимает пыль, не сжигает кислород, не сушит воздух;
- в керамических панелях Vitals применяются два принципа отопления — это новая традиция, в основе которой заложен опыт работы в сфере энергосберегающих технологий;
- бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы;
- простота монтажа тепловой панели позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки;
- сетевой шнур идет в комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 012 ₴









