Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Vitals СHM-700s:
- управление: «включить/выключить»;
- обогреватель оборудован встроенным терморегулятором;
- панельный обогреватель Vitals оборудован двумя, правым и левым, сетевыми разъемами подключения шнура питания. Имеет возможность установки на пол;
- тепловая панель Vitals обладает высокой надежностью, долговечностью, пожаро- и взрывобезопасностью;
- обогреватель не сушит воздух;
- бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы;
- низкие затраты на отопление, экономия до 30–40% в сравнении масляным обогревателем;
- равномерный прогрев помещения;
- металлическая передняя панель;
- толщина обогревателя 5 см;
- отопительный прибор оснащен дополнительной панелью с нагревательным элементом для конвективного обогрева;
- напольное крепление не входит в комплектацию прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 4 495 ₴









