Генератор инверторный Scheppach SG3400i предназначен для альтернативного источника питания. Генератор приводится в действие мощным, малошумным и малотоксичным 4-тактным двигателем с инверторной технологией, что обеспечивает мощность без скачков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование может быть запитано. Электричество от бензинового инверторного генератора Scheppach SG3400i подается через розетку 220-230 В. Закрытая конструкция обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, генератор защищен выключателем от перегрузки и функцией отключения при низком уровне масла. Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу. Есть ручка для переноски и удобной транспортировки.
Особенности:
- Инверторная технология – для мощности без скачков напряжения
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выброса
- Закрытый корпус для бесшумной работы
- Выключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании приводной трос для запуска
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220-230 |
| Частота тока, Гц | 50-60 |
| Номинальная мощность, Вт | 3000 |
| Максимальная мощность, Вт | 3400 |
| Коэффициент мощности (сos Ф) | 1 |
| Регулятор напряжения | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый инверторного типа |
| Мощность, л.с./к.Вт | 5,1/ 3,7 |
| Рабочий объем, см3 | 212 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Класс защиты | IP23M |
| Емкость топливного бака, л | 7,4 |
| Габариты упаковки, мм | 579х423х443 |
| Масса нетто/брутто, кг | 44,0/45,5 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 32 950 ₴







