
Фрезерный станок Scheppach HF 60
12 540 ₴
- В наличии
- Код: 5902106901
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Фрезерный станок Scheppach HF 60 предназначен для обработки деревянных материалов путем удаления частей материала при помощи специальных режущих инструментов, называемых фрезами. Этот тип станков используется для создания различных деревянных изделий, таких как мебель, двери, оконные рамы, декоративные элементы и многое другое. Данный фрезерный станок применяют в деревообрабатывающей мастерской и ремесленном производстве для обработки древесины с целью создания качественных и точных изделий.
Технические характеристики:
Мощность двигателя:1500 Вт.
Номинальное напряжение: 230 В.
Частота тока: 50 Гц.
Регулировка по высоте: 0 - 40 мм
Количество оборотов на холостом ходу: 11500 - 24000 об/мин
Шпиндель: 6 / 8 / 12 мм.
Максимальный диаметр инструмента: 50 мм.
Размер стола :610 x 360 мм.
Патрубок для отвода мусора: 100 мм.
Вес: 21 кг.
Габаритные размеры: 610x360x311 мм.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 540 ₴






