
Набор головок торцевых с трещоткой 1/4″ Vitals Master
548 ₴
- В наличии
- Код: 186172
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Набор головок торцевых с трещоткой 1/4″ Vitals Master предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/4″ понадобится для выполнения работ по ремонту оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту или гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера. Основу комплекта составляет трещотка на 1/4″ с переключателем направления и кнопкой для сброса и фиксации головок. Изогнутая рукоятка позволяет работать с неудобно расположенными крепежами. Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной износостойкой хромомолибденовой стали, которая имеет увеличенный ресурс. Кроме того, трещотка порыта двумя слоями никеля, которые защищают от окисления и коррозии. Храповый механизм отличается надежностью и плавностью хода, 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент. В комплекте 10 головок, они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 1/4″, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или в рукавицах.
Особенности:
- механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали;
- насадки торцевые выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30. Отличаются исключительной прочностью и высоким показателем крутящего момента, устойчивы к деформациям;
- двухслойное никелевое покрытие защищает от появления ржавчины.
Технические характеристики:
| Количество единиц в наборе | 12 |
| Головки | шестигранные |
| Размер головок, мм | 4–13 мм |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Трещоточная рукоятка | 1/4″; 72 зуба |
| Гарантия | пожизненная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 548 ₴









