
Компрессор безмасляный Dolphin F125VT
11 583 ₴
- В наличии
- Код: F125VT
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Компрессор безмасляный Dolphin F125VT предназначен для работы на производстве в небольших цехах, мастерских и СТО. Служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых типоразмеров. Особенностями данной модели являются низкий уровень шума и вибрации что предоставляет возможность использовать аппарат в небольших помещениях. Конструкция винтового элемента компрессоров DOLPHIN основана на использовании современного роторного профиля, что является результатом многолетнего опыта работы компании, а так же применении инновационных технологий позволяющих добиться ещё большей производительности. Контроль за работой компрессора не составит Вам труда, так как он оснащен удобной панелью управления, которая проста в использовании, а наличие манометра позволит четко контролировать давление в системе.
Особенности:
- Отсутствие необходимости в масле для смазки;
- Герметичные узлы компрессорного блока предотвращают попадание пыли и влаги;
- При работе чистый воздух без примесей масла;
- Не нужно менять масло и масляные фильтры;
- Низкий уровень шума;
- Меньшее количество обслуживания.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1100 Вт.
Номинальное напряжение: 220 Вт.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 1440 об./мин.
Тип компрессора: безмасляный
Производительность: 215 л./мин.
Номинальное давление: 8 бар.
Объем ресивера: 22 л.
Количество оборотов на холостом ходу: 1440 об/мин.
Уровень шума: 66 дБ(А)
Вес: 25,0 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем ресивера | 22 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное количество оборотов | 1440 об/мин |
- Цена: 11 583 ₴

