Компрессор Dolphin DZW41500TF160 предназначен для для работы на производстве в небольших цехах, мастерских и СТО. Служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых размеров. Данная модель является одной из лучших на рынке компрессоров в соотношении производительности и энергопотребления, что очень необходимо при небольшом производстве. Все электроэлементы надежно защищены от перегрузок, перепадов напряжения в сети, а так же покрыты специальной защитной огнеупорной краской. Так же одной из особенностей данной модели является специализированная система фильтрации, которая позволяет работать в запыленном пространстве. Компрессоры Долфин так же характеризуются низким уровнем шума и вибрации благодаря специализированным прорезиненным опорам. Аппарат очень прост в обслуживании за счет специальной конструкции которая обеспечивает легкий доступ к технической части. Компрессор оснащен удобной панелью управления с механическим манометром, позволяющей легко контролировать работу и давление в системе.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 6000 Вт.(4 двигателя по 1500 Вт.)
Номинальное напряжение: 380 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество цилиндров: 4
Тип компрессора: безмасляный
Количество оборотов на холостом ходу: 1440 об./мин.
Производительность: 1040 л./мин.
Максимальное давление: 8 Бар
Объем ресивера: 160 л.
Уровень шума: 81 дБ(А)
Вес: 142 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 160 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное количество оборотов | 1440 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
- Цена: 86 802 ₴


