
Винтоверт аккумуляторный Vitals Master AS 18180 SmartLine+ (каркас)
2 059 ₴
1 291 ₴
- В наличии
- Код: 184445
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Винтоверт аккумуляторный Vitals Master AS 18180 SmartLine+ (каркас) предназначен для закручивания и откручивания болтов, гаек. Этот винтоверт поставляется в привлекательной цветной коробке, подчеркивающей его стильный дизайн и уникальные возможности. Обратите внимание, что аккумуляторы и зарядные устройства приобретаются отдельно, что позволяет вам выбрать оптимальный комплект для ваших потребностей. Сама модель винтоверта впечатляет своими техническими характеристиками. Номинальное напряжение в 18 В обеспечивает достаточную мощность для выполнения широкого спектра задач. Максимальный крутящий момент в 180 Нм. позволяет легко справляться с самыми требовательными винтовыми соединениями. Тип патрона HEX 1/4" обеспечивает надежное и удобное крепление бит и насадок. Особенности этого винтоверта не оставят вас равнодушными. Высокий крутящий момент обеспечивает эффективную работу с различными материалами и задачами. LED подсветка рабочей зоны позволяет точно видеть, где происходит работа, даже в плохо освещенных местах. А алюминиевый редуктор обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Позвольте винтоверту аккумуляторному Vitals Master AS 18180 SmartLine+ стать вашим надежным помощником в повседневных задачах. Он не только упростит вашу работу, но и придаст вашему творчеству стиль и эффективность. Дайте волю своим идеям с инструментом, созданным для воплощения ваших самых смелых проектов.
ВНИМАНИЕ!!! Данный инструмент не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Он совместим с аккумулятором и зарядным устройством Vitals из серии SmartLine+
Особенности:
- алюминиевый редуктор;
- патрон HEX 1/4";
- высокий крутящий момент;
- LED подсветка рабочей зоны;
- серия SmartLine+.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 180 |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0-2800 |
| Частота ударов, 1/мин | 0-3600 |
| Тип патрона | HEX 1/4" |
| Регулировка скорости нажатием кнопки | Есть |
| Режим реверсивного вращения | Есть |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,2 / 1,5 |
Гарантия 36 месяцев !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
- Цена: 1 291 ₴










