
Полировальная машина NOWA PS 1821bls
2 065 ₴
- В наличии
- Код: 145712
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
Полировальная машина NOWA PS 1821bls предназначена для шлифовки и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, дерева и камня. Также с помощью полировальной машины наносят защитное покрытие и убирают царапины. Высокий запас мощности в 2100 Вт продлит ресурс работы инструмента, а также позволит выполнять огромный спектр работ. Частота оборотов регулируется в пределах 0–3000 об/мин. Диаметр диска составляет 180 мм. На корпусе имеется отсек для быстрой смены щеток.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2100 Вт.
Номинальное напряжения: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Диаметр круга: 180 мм.
Количество оборотов на холостом ходу: 600-3000 об/мин.
Класс безопасности машины: II
Вес: 2,6 кг.
Гарантия 12 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,8 / 3,2 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 480×100×180 |
| Діаметр диска, мм | 180 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Напруга, В | 220 |
| Регулировка скорости | + |
| Різьба полірувального шпинделя | М14 |
| Частота обертів, об/хв | 0–3000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 2 065 ₴






