Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv станет незаменимым помощником для полировки автомобилей и изделий из металла. Без этого инструмента нельзя обойтись в автомастерских, где с его помощью эффективно устраняют царапины и потертости с поверхности кузова, проводят детейлинг и полировку фар. Регулировка скорости вращения шпинделя выполняется с помочью механического колеса. Такой тип регулировки надежен и долговечен и позволяет использовать полировку в защитных рукавицах. Увеличенный сетевой кабель упрощает использование полировочной машины в мастерской. Дополнительная вспомогательная рукоять сделает работу комфортной, а качество выполнения работ будет на высоте. Мощность инструмента составляет 1400 Вт, что с лихвой покрывает потребность при обработке и полировке различных материалов. Товар поставляется в цветной коробке.
Особенности Vitals Master PS 1814HLv :
- Регулировка скорости вращения шпинделя (механическая)
- Увеличенный сетевой кабель
- Фиксация кнопки включения
- Быстрый доступ к смене щеток
- Удобный и эргономичный дизайн
- Уникальный дизайн.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0–3000 |
| Регулировка скорости | + |
| Резьба полировального шпинделя | М14 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 180 |
| Габариты упаковки, мм | 480х170х130 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,6 / 3,8 |
Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 480х170х130 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 180 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,6 / 3,8 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Напряжение, В | 230 |
| Регулировка скорости | + |
| Резьба полировального шпинделя | М14 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0–3000 |
- Цена: 3 379 ₴











