
Фрезер Makita M3601
4 938 ₴
- В наличии
- Код: M3601
+380 (97) 255-69-17
Kyivstar
- +380 (95) 774-10-04Vodafone
- +380 (63) 507-50-95Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita M3601 предназначен для проведения фрезеровальных работ с быстро регулируемой глубиной в диапазоне до 3,5 см. Фрезер Makita M3601 оснащен удобными эргономичными обрезиненными рукоятками и может быть перевернут на верхнюю опору для легкой замены фрезы. Фрезер Makita M3601 может агрегатироваться с промышленным пылесосом для длительных работ в закрытом помещении.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 900 Вт
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу: 0-27000 об./мин.
Максимальная высота погружения: 0-35 мм.
Максимальный диаметр цангового зажима: 8 мм.
Уровень шума: 102 дБ(А)
Вес: 2,7 кг.
Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 27000 |
| Основные | |
| Размер цанги | 8 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 938 ₴

